Протоиерей Владислав Юрьевич Левченко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
22.11.1966
Диаконская хиротония:
07.01.1993
Иерейская хиротония:
04.04.1993
Светское образование
Азербайджанский сельскохозяйственный институт - 1988
Институт дружбы народов Кавказа - 2015
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 1993

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери с. Татарка, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская православная духовная семинария, преподаватель

Награды

2013
Крест с украшениями